Фаик Агаев прокомментировал скандальные откровения Айгюн Кязимовой

Айгюн Кязимова на одной из передач сделала откровенное заявление.


Фаик Агаев прокомментировал скандальные откровения Айгюн Кязимовой



«Будь терпелив, все когда-нибудь станет очевидным! Я был уверен, что этот вопрос когда-нибудь прояснится. Народ узнает то, что знаю я. «В передаче «Ялан-догру» Айгюн сама призналась, что главой трио «Бриллиант-Зуля-Айгюн» против меня, была Дадашева… Браво, Айгюн Кязимова! В моем сердце для тебя есть отдельное место…» написал в своем статусе на странице в социадьной сети Facebook Фаика Агаева.


Как сообщает LiFe.Az со ссылкой на ANS, народный артист таким образом выразил мнение по поводу скандальных откровений другой народной артистки - Айгюн Кязимовой. Айгюн Кязимова на одной из передач сделала откровенное заявление. Самыми скандальными откровениями касались именно Фаика Агаева. Всем известно, что у Зульфии Ханбабаевой, Бриллиант Дадашевой и Айгюн Кязимовой были враждебные отношения с Фаиком Агаевым. Айгюн Кязимова призналась, что инициатором враждебности, а точнее группировки была ее подруга Бриллиант Дадашева.


Еще одно откровение, связанное с Фаиком Агаевым было связано с распространившейся несколько лет назад информацией о создании Фаиком Агаевым семьи: «Это была моя идея. Мы встретились с Фаиком у меня дома, я ему сделала предложение и он согласился. Это нужно было мне.»


Как сообщает LiFe.Az, сама Айгюн Кязимова для местных СМИ не захотела комментировать ни ответы на этой передаче, ни статус Фаика Агаева в социальной сети, отметив, только то, что всё сказаное ею правда.


Новости по теме:

* Фаик Агаев примет участие в акции
* Нура Сури снова занялась продажей книг [15 фото]
* Певица Нура решила продавать книги [10 фото]
* Айгюнь , Фаик, Зульфия, Эльнур и другие звёзды в образе сказочных героев [25 фото]
* Фаик Агаев: «Случившееся является покушением, они хотели пометить мне лицо шрамом, чтобы я не мог выходить в эфир» [Обновлено]
* Azeri Star 2008 - Жюри на прицеле [17 фото]
Дата публикации: 18 декабря 2011 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий