Нура Сури на страницах нового глянцевого журнала

Я всегда сравниваю времена года с разными этапами жизни – детство, юность, молодость, преклонный возраст, старость – можно спокойно сравнивать с весной, летом, осенью и зимой.


Нура Сури на страницах нового глянцевого журнала



Интервью журнала HEZZ c певицей Нурой Сури.


- Нура, для нашего журнала вы снялись в специальной фотосессии, наши читатели увидели вас в образе осени. А вообще саму осень вы любите?

- Осень я не люблю, и вообще, для этого образа была не готова.

- Почему?

- Я всегда сравниваю времена года с разными этапами жизни – детство, юность, молодость, преклонный возраст, старость – можно спокойно сравнивать с весной, летом, осенью и зимой. Я очень люблю весну – родилась в середине весны – 15 апреля. Люблю солнце, заряжаюсь солнечной энергией. Нет ничего прекраснее, чем пробуждение природы, люблю весенний дождь – он словно будит спящую землю, природу. Не люблю осень, - к осеннему дождю у меня другое отношение – мне кажется, он оплакивает "угасание" природы. Не люблю смотреть, как листья желтеют и опадают. Не люблю, когда рано темнеет.

- Нура, вы глубокий по своей сути человек...

- Человек с годами становится мудрее, жизненный опыт делает свое дело…

- Тебе не трудно общаться с людьми?

- Прежде было трудно. Со временем человек начинает совершенствоваться - каждый день, каждый месяц, каждый год. Образ жизни диктует многое.

Если человек всем нравится, значит, он двуличен. У меня девиз: поступай с людьми так, как ты бы хотела, чтобы поступали с тобой. И еще хочу сказать: что посеешь, то и пожнешь. В отношениях тоже так.

- О тебе ходит много слухов, ты участвуешь во многих скандалах. Ты оставляешь все это без ответа?

- Нет. Я же не Сократ (смеется). Возможно, даже не буду обращать внимания на разговоры о себе. Но мою мать очень беспокоят несправедливые разговоры. Ради нее я вынуждена вносить ясность в некоторые разговоры. В Священном Коране сказано: говорить о человеке то, что знаешь, называется сплетней, а говорить то, чего не знаешь, называется клеветой. И то, и другое является грехом.

- Что ты ждешь от будущего?

- Есть хорошая поговорка: Если хочешь рассмешить Бога, то расскажи ему о своих планах. Но на этот вопрос я все-таки отвечу. От будущего желаю счастья своим детям. От Бога всем им, троим, желаю спокойной жизни.

- Кто был героем Нуры?

- Моими героями не были ни Робин Гуд, ни Зорро. Моими героями были великие, глубокомыслящие люди. Но имен называть не буду.

- Ты - звезда?

- Хороший вопрос. 5 лет назад на этот вопрос я ответила так: я являюсь светом (нур) луны.


Фотографии Нуры Сури на страницах журнала HEZZ.


Нура Сури на страницах нового глянцевого журнала

Нура Сури на страницах нового глянцевого журнала

Нура Сури на страницах нового глянцевого журнала
Дата публикации: 28 октября 2011 Раздел: Азери Фото и Сканы, Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий