Эльвин Гусейнов: Я по неосторожности нанес себе ножевое ранение в своем доме

В этом деле никто не виноват.


Эльвин Гусейнов: Я по неосторожности нанес себе ножевое ранение в своем доме



«В этом деле никто не виноват. Я сам виноват. Я по неосторожности нанес себе ножевое ранение в своем доме. Распространяющаяся в прессе информация о том, что мне нанес ножевое ранение Самир Джавадзаде, не имеет никаких оснований. И в показаниях в полиции я скажу то же самое». Как передает LiFe.Az со ссылкой на АПА об этом рассказал находящийся в больнице Эльвин Гусейнов - фотограф представившего Азербайджан на конкурсе «Евровидение-2008» Самира Джавадзаде.


Э.Гусейнов отметил, что информация, распространенная в прессе в связи с тем, что С.Джавадзаде признался в своих показаниях в полиции, что он нанес ножевое ранение Э.Гусейнову, является недоразумением. Э.Гусейнов отметил, что хорошо себя чувствует и состояние его здоровья постепенно улучшается.

Отметим, что дознаватель 21-го отделения полиции Насиминского района, расследующий дело о нанесении телесного повреждения, Азиз Азимов отметил, что 20 сентября в своих показаниях известный певец Самир Джавадзаде признался в том, что нанес ножевое ранение Эльвину Гусейнову. По словам А.Азимова, Самир Джавадзаде совершил преступление на почве конфликта: «В своих показаниях Самир это подтвердил. По словам Самира, он ударил Эльвина из-за того, что тот начал шуметь посреди ночи, и ранил его неумышленно. Дать правовую оценку происшествию на данном этапе невозможно. Пострадавший пройдет медэкспертизу. Уголовное дело может быть открыто в зависимости от заключения экспертизы».


Напомним, что инцидент произошел 20 сентября утром на улице Мирали Гашгая, 32. Проживавшему по указанному адресу Эльвину Гусейнову было нанесено ножевое ранение со стороны товарища по комнате Самира Джавадзаде.


С.Джавадзаде сам заявил прессе, что не совершал преступления.


Отметим, что Самир Джавадзаде представил Азербайджан на конкурсе «Евровидение» в 2008 году.
Дата публикации: 21 сентября 2011 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий