В бакинских съемках сериала «Йахшы Джазибя» сыграет Нигяр Джамал

Ожидается, что съемки в Баку начнутся на следующей неделе


В бакинских съемках сериала «Йахшы Джазибя» сыграет Нигяр Джамал



Одна из серий любимого в Турции и имеющего многочисленную аудиторию в Азербайджане телесериала «Йахшы Джазибя» будет снята в Азербайджане.


Об этом портал LiFe.Az передает со ссылкой на АПА.


Как сообщили агентству в надежных источниках, съемки в Баку пройдут 30 августа, 1 и 2 сентября. Уже уточнены места, где будут проходить трехдневные съемки, и творческая группа побывала в связи с этим в Баку. Прибывающие за день до съемок в Баку актеры планируют и встречу с представителями местной прессы. Роль в ходе съемок в Баку предложена и проживающей в Турции азербайджанской актрисе и консультанту «Йахшы Джазибя» Малахат Аббасовой. В этой серии наших соотечественников ожидает еще один сюрприз: роль в этом сериале предложена и Нигяр Джамал, которая принесла победу Азербайджану на «Евровидении».


По имеющимся сведениям, между творческой группой и Нигяр Джамал уже достигнута договоренность. Съемки будут проходить три дня, и сразу же после этого творческая группа вернется в Турцию. В бакинской серии будет рассказываться о том, как главная героиня сериала - азербайджанская девушка Джазибе - приезжает в гости на Родину. В роли Джазибы снимается всеми любимая актриса Аслихан Гюрбюз.
Дата публикации: 23 августа 2011 Раздел: Eurovision, Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий