Эльшад Хосе знал, что у Оксаны есть муж

Рэпер не намерен менять своего решения в связи созданием семьи с Оксаной


Эльшад Хосе знал, что у Оксаны есть муж



Информация, предоставленная СМИ мужем танцовщицы Оксаны Расуловой не повлияет на решение Эльшада Хосе в связи с намерением создать семью с танцовщицей. Об этом известный рэпер сказал в интервью «Кавказинфо».


По словам рэпера, он знал, что у Оксаны есть муж, с которым она состоит в официальном браке: «Я знал об этом и Оксана ждала развода, чтобы мы поженились. Такие действия не к лицу 50-летнему мужчине. Человек может быть в браке, может быть и в больнице. Зачем это раздувать»


Оксана Расулова сегодня провела пресс-конференцию с намерением внести ясность в документы и мнения в связи с ее замужеством и психическом заболевании, представленные в СМИ супругом танцовщицы Хагаем Авениловым.


Как сообщает LiFe.AZ со ссылкой ANS, откровения Оксаны, явившейся на пресс-конференцию в сопровождении Эльшада Хосе, еще больше шокировали журналистов. Вначале конференции танцовщица пыталась отвергнуть факт замужества, но под напором обрушившихся на нее вопросов с вполне логичными доводами она не только призналась в факте, но отметила, что ничуть не жалеет о своих действиях: «Хорошо сделала. Это мое личное дело, это моя жизнь. Я не заметила у него желаемой мужественности».


Эльшад Хосе же не воздержался от оскорблений журналистов. «Думаете написали что-то новое. Все знают обо всем, все знают, что я наркоман. Ну и что?»


Танцовщица Оксана отметила, что Хагай ответит на суде за то, что назвал ее в эфире наркоманом. В доказательство отсутствия наркозависимости, она при участии журналистов прошла даже соответствующий тест.


Отметим, что танцовщица Оксана сообщала прессе о том, что она обручена с Хагаем, в то время как состояла с ним в официальном браке. Впоследствии она сообщила о разрыве отношений с Хакаем и намерении выйти замуж за Эльшада Хосе.
Дата публикации: 13 июля 2011 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий