Первая леди Азербайджана: «В ближайшее время будет принято решение в связи с местом проведения конкурса песни «Евровидение-2012»

Состоялось первое заседание Организационного комитета по проведению конкурса в Баку


Первая леди Азербайджана: «В ближайшее время будет принято решение в связи с местом проведения конкурса песни «Евровидение-2012»



В Фонде Гейдара Алиева 4 июля состоялось первое заседание Организационного комитета по проведению в мае будущего года в Баку конкурса песни «Евровидение-2012». Как сообщает LiFe.Az со ссылкой на «АзерТАдж», председатель Организационного комитета, первая леди Азербайджана, президент Фонда Гейдара Алиева, посол доброй воли UNESCO и ISESCO, депутат Мехрибан Алиева отметила, что предстоят большие цели и задачи, такие как проведение конкурса на самом высоком уровне.

Подчеркнув, что до конкурса остается не много времени, М.Алиева сообщила, что для выполнения самых важных работ на первом заседании необходимо определить основные направления.

М.Алиева также отметила, что рассмотрены предложения в связи с местом проведения конкурса, в ближайшее время будет принято решение по этому вопросу.

На заседании были обсуждены подготовительные работы и другие вопросы в связи с проведением конкурса песни «Евровидение-2012» на высоком уровне.

Дата публикации: 4 июля 2011 Раздел: Eurovision Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий