Возможные проекты арен для проведения конкурса «Евровидения-2012» [Видео]

Eurovision Song Contest 2012 in Baku.


Возможные проекты арен для проведения конкурса «Евровидения-2012» [Видео]



После победы Азербайджана на международном песенном конкурсе «Евровидение-2012» практически каждого интересует один вопрос: На какой арене пройдет «Евровидение-2012»? Пока данный вопрос точного ответа нет.


Ответ на этот вопрос должен был дан в Женеве на заседании Европейского союза вещания 20 июня, куда был приглашен также генеральный директор компании Общественного телевидения и радиовещания Исмаил Омаров. На заседании были обсуждены предварительные процедурные правила проведения «Евровидения-2012», вопросы, касающиеся арены, приема и размещения гостей и т.д. Именно после этого заседания должна была представлена информация о деталях предстоящего в Азербайджане конкурса. Пока подробной информации для СМИ распространено не было.


На видеопортале Youtube размещен видеоролик проекта двух грандиозных арен, которые планируется воздвигнуть в Баку для проведения песенного конкурса.


Отметим, что также на повестке находлись еще 2 варианта: Спортивно-концертный комплекс имени Гейдара Алиева и вторым вариантом является республиканский стадион имени Тофика Бахрамова.



Представляем видеоролики новых проектов:


Проект 1:




Проект 2:

Дата публикации: 28 июня 2011 Раздел: Eurovision, Новость, Видео и Клипы Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий