В Лондоне поступит в продажу альбом Эмина Агаларова

В альбоме «Wonder» - 12 песен


В Лондоне поступит в продажу альбом Эмина Агаларова



Со следующей недели имя Азербайджана в лице нашего молодого композитора и певца Эмина Агаларова будет на слуху в Великобритании. 28 марта в Лондоне поступит в продажу его альбом «Wonder».


Уже развешаны постеры молодого певца на входах станций лондонского метро и в местах с насыщенным транспортным движением.


Как сообщил ANS сам певец, альбом записан в Англии: «Wonder» был создан там. Я - автор многих песен из этого альбома. Этому альбому я посвятил 2 года, а музыке вообще - последние 15 лет своей жизни. Успехом для меня является то, что твои песни, твой голос люди узнают".


Отметим, что песня Эмина Агаларова «Obvious» находится в эти дни на лидирующих позициях в хит-парадах британских радиостанций. Британская радиостанция BBC-2 передает этот хит несколько раз в день. А сегодня Эмин Агаларов спел песню «Obvious» в прямом эфире британского телеканала İTV. Его альбом «Wonder» уже представлен любителям музыки во многих странах, в том числе в России, Украине и, конечно, Азербайджане. Целью певца теперь является расширение слушательской аудитории в других англоязычных странах.


Эмин Агаларов ближайшие 2-3 месяца собирается провести в Великобритании: «Думаю, это один из самых важных рынков, и за ним наблюдает вся Европа. Если твои песни звучат на британских радиостанциях, твои песни слушают и узнают, то тебя автоматически начинают транслировать и по радиостанциям Германии, Франции, Испании и других европейских стран. Сегодня моя песня «Obvious» была включена в основной плей-лист радиостанции BBC. Они транслируют мою песню. Эта песня звучит в эфире также 60 национальных региональных станций. На прошлой неделе она была среди 25 наиболее часто транслируемых песен в Англии».


Музыкант подумывает и над новым альбомом. Правда, в новый альбом пока не планируется включение песен об Азербайджане или же песен азербайджанских композиторов. Но в будущем, если в планах певца будет исполнение композиции об Азербайджане, то он обязательно обратится к репертуару Муслима Магомаева.


Эмин Агаларов сказал, что на данный момент у него нет таких планов: «Если вы задаете этот вопрос с целью популяризации Азербайджана за границей, то я собираюсь делать это не песнями, а больше всего тем, что я из Азербайджана. Я - азербайджанец и исполняю песни на международном английском языке. Я сам сочиняю эти песни, они не являются плодом творения других авторов. Что касается следующего альбома, в него также войдут песни, сочиненные мной».


Напомним, что Эмин Агаларов вышел на большую сцену с дебютным альбомом «Still», выпущенном в 2006 году. Альбом разошелся тиражом в 50 тысяч, а в то время эта цифра была невероятной для России. Вслед за этим последовали альбомы «Incredible» (2007), «Obsession» (2008), «Devotion» (2009), а последней работой певца стал альбом под названием «Wonder». Этот альбом был представлен азербайджанским слушателям еще в декабре прошлого года.




Новости по теме:


* В плейлист британского радио BBC Radio 2 впервые попал артист из Азербайджана
* EMIN сделал подарок бакинским фанатам [Фото]
* EMIN выступил с новой концертной программой в Баку
* В Киеве прошел концерт Эмина Агаларова [7 фото]
* Бакинский концерт Эмина Агаларова пройдет с аншлагом
* Эмин Агаларов выступит с концертом в Баку
* Эмин Агаларов: для жены я пою каждый день
* Эмин Агаларов выпускает четвертый музыкальный альбом
* Лейла Алиева и Эмин Агаларов на выставке Fetish режиссера Дэвида Линча
* Лейла Алиева и Эмин Агаларов снялись в новом клипе Stick Together [ВИДЕО]



Дата публикации: 27 марта 2011 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий