Завтра станет известна песня, с которой выступят представители Азербайджана на «Евровидении-2011»

В выборе песни будут учтено мнение, как национального жюри, так и зарубежных экспертов. Планируется, что выбор песни будет завершен до 13 марта. На последней стадии специалисты проведут отбор среди 10 песен.


Завтра станет известна песня, с которой выступят представители Азербайджана на «Евровидении-2011»



В ближайшее время станет известна песня, с которой выступят на песенном конкурсе «Евровидение-2011» представители Азербайджана Эльдар Гасымов и Нигяр Джамал.


Об этом LiFe.Az передает со ссылкой на АПА.


Как сообщили в компании Общественного Телевидения и Радиовещания (ОТВ), завершается отбор среди песен. Как и в прошлых годах, в выборе песни будут учтено мнение, как национального жюри, так и зарубежных экспертов. Планируется, что выбор песни будет завершен до 13 марта. На последней стадии специалисты проведут отбор среди 10 песен.


13-15 марта состоится встреча делегаций стран-участниц 56-го конкурса «Евровидение», который пройдет в Германии. 13 марта 43 страны представят Европейскому вещательному союзу песни, с которой выступят их представители.


Отметим, что свои произведения помимо местных композиторов также прислали зарубежные авторы. В общем же в ОТВ было представлено около 60 песен.
Дата публикации: 12 марта 2011 Раздел: Eurovision, Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий