Состоится ли выступление Филиппа Киркорова в Баку?

Выступление певца в Баку должно состоится в рамках творческого вечера композитора Игоря Крутого во дворце Гейдара Алиева.


Состоится  ли выступление Филиппа Киркорова в Баку?



Известный российский исполнитель Филипп Киркоров, который не раз заявлял о своем желании выступить в Азербайджане, в будущем месяце даст концерт в Баку.

Как сообщает АПА со ссылкой на Интернет сайт певца, выступление состоится 2 марта. Эта дата указана в календаре годового турне.


Выступление певца в Баку состоится в рамках творческого вечера композитора Игоря Крутого во дворце Гейдара Алиева.


Ф. Киркоров так сказал о выступлении в Баку: «Я очень люблю Баку и хочу увидеть этот красивый исторический город. В каждом своем выступлении я говорил о том, что люблю эту страну. У меня в Баку много друзей. Я очень рад тому, что буду выступать на бакинской сцене. Хочу показать в этом великолепном городе, среди любимых людей свое шоу. Надеюсь, что мое желание исполнится».


Как сообщил ANS руководитель пресс-службы Дворца Гейдара Алиева Анар Фараджзаде: "В афише на март Дворца Гейдара Алиева нет концерта народного артиста РФ Филиппа Киркорова. 4 марта выступят Фидан и Хураман Гасымовы, с 5 по 8 состоятся концерты «Бу шехерде-Хына йахды», 12 марта будет концерт Анжелики Варум и Леонида Агутина".


Отметим, что известный исполнитель ранее заявлял о своем желании в СМИ и по ТВ. Каждый год поддерживает Азербайджанских представителей на Ев (в 2009 Айсель - ссылка и в 2010 Сафуру - сслыка )


На творческом вечере Игоря Крутого в Баку наряду с Ф. Киркоровым выступят Лайма Вайкуле, Александр Серов и другие российские звезды.

Новости по теме:

* Открытие «Новой Волны - 2010»: Тони Брэкстон, Алессандро Сафина, Тимур Родригес и другие зведа [30 фото]
* Сафура в списке фаворитов Филипа Киркорова [8 фото]
* Участница "Евровидения-2010" от Азербайджана выступила в ресторане «Zaferano» [17 фото]
* Русское СМИ об Азербайджанском миллиардере открывшего отель в Турции
* Филипп Киркоров покинул жюри "Евровидения"
* В финале "Евровидения-2009" Айсель и Араш выступят 11-ми
* Филипп Киркоров: «Хочу жениться в Азербайджане на азербайджанке»
Дата публикации: 18 февраля 2011 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий