Завершен конкурс песни, с которой представители Азербайджана выступят на «Евровидение-2011»

Жюри не будут учитывать того, из какой страны автор, а отдадут предпочтение самой лучшей песне.


Завершен конкурс песни, с которой представители Азербайджана выступят на «Евровидение-2011»



Через некоторое время станет известно, какую песню будут исполнять Эльдар Гасымов и Нигяр Джамал, которые представят Азербайджан на «Евровидение-2011».


Об этом LiFe.Az передает со ссылкой на АзерТАдж.


Как сообщили из Общественной телерадиовещательной компании, завершен конкурс песни, объявленный для исполнения представителями Азербайджана. На конкурс направлены многочисленные музыкальные номера. Среди авторов этих песен, наряду с местными, есть и зарубежные композиторы. Жюри не будут учитывать того, из какой страны автор, а отдадут предпочтение самой лучшей песне.


Какую песню будут исполнять представители Азербайджана на конкурсе, решит жюри из 7 человек под руководством генерального директора Общественной телерадиовещательной компании Исмаила Омарова.


Председатель жюри, генеральный директор ОТВ Исмаил Омаров отметил, что первая леди Азербайджана, посол доброй воли ЮНЕСКО и ИСЕСКО, депутат Милли Меджлиса Мехрибан Алиева, Министерство культуры и туризма, а также Министерство молодежи и спорта оказывают непосредственную помощь представителям нашей страны для участия в «Евровидении».
Дата публикации: 13 февраля 2011 Раздел: Eurovision, Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий