Перенесен финальный концерт национального отбора «Евровидение 2011» [Видео]

Перенесен финальный концерт национального отбора «Евровидение 2011».


Перенесен финальный концерт национального отбора «Евровидение 2011» [Видео]



Перенесен финальный концерт национального отбора «Евровидение 2011», на котором должно было быть названо имя победителя национального отбора. Концерт должен был состояться 4 февраля в Азербайджанском драматическом театре.


Как сообщает LiFe.Az со ссылкой телеканал ITV (ОТВ), концерт был перенесен на 11 февраля.


Таким образом имя представителя Азербайджана на «Евровидение-2011» будет известно не 4 февраля, а 11 февраля. Место проведения мероприятия остается неизменым - сцена Азербайджанского государственного национального академического драматического театра, который был сдан в эксплуатацию после капитального ремонта.


В специальной программе, подготовленной для финального концерта, запланировано выступление Айгюн Казымовой, Айбениз Хашимовой и других исполнителей. На данный момент ОТВ ведет серьезную подготовку к концерту. В финале национального отбора этого года не запланировано выступление зарубежных исполнителей и участников конкурса.


Финальный концерт будет транслироваться членом Европейского вещательного союза (ЕВС), официальным транслятором конкурса «Евровидение» в Азербайджане – Компанией общественное телерадиовещание (ОТВ). После финального концерта, заключением членов уже утвержденного состава жюри станет известно имя представителя Азербайджана на 56-м конкурсе «Евровидение».


Напомним, что в финале участвуют Ильхама Гасымова, Эльдар Гасымов, Ильгара Ибрагимова, Айнишан Гулиева и Нигяр Джамал.


«Евровидение-2011» пройдет в городе Дюссельдорф. Полуфиналы конкурса состоятся 10 и 12 мая, а финал 14 мая. Азербайджанский исполнитель будет бороться за выход в финал в первом полуфинале конкурса.


* Все новости о национальном отборе «Евровидение-2011» от Азербайджана и самом конкурсе «Евровидение»


Видео:

Дата публикации: 2 февраля 2011 Раздел: Eurovision, Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий