Катя Лель призналась, что будет рада выступлению перед азербайджанскими зрителями [Видео]

Я бы хотела сказать, что очень люблю вас, скучаю и очень надеюсь, что совсем скоро мы с вами увидимся, а еще - споем вместе. Я очень хочу подарить свое творчество людям, которые живут в Баку, отдать им свое сердце, поделиться частичкой своей души.


Катя Лель призналась, что будет рада выступлению перед азербайджанскими зрителями [Видео]



Собирающаяся после нескольких лет перерыва к выступлению 30 января во Дворце Гейдара Алиева российская певица Катя Лель обратилась к азербайджанскому народу.


Как сообщает LiFe.Az со ссылкой на АПА, певица призналась в видеозаписи, направленной ею дворцу Гейдара Алиева, что рада выступлению перед азербайджанским народом, и пригласила поклонников на этот концерт: «Я хотела бы видеть всех вас на своем концерте в Азербайджане. Буду рада увидеться с вами. Этот концерт очень важен для меня. Жду вас 30 января». Катя Лель поздравила также азербайджанский народ с Новым годом и Днем солидарности азербайджанцев мира.


Отметим, что Катя Лель входила в "черный список" певцов, которым Министерством культуры и туризма Азербайджана запрещено выступление в стране. Недавно в интервью государственному информационному агентству АзерТАдж Катя Лель выразила свое глубокое сожаление по поводу случившегося в 2004 году (Интервью певицы: http://www.data.life.az/index.php?newsid=2245).

"То, что случилось в 2004-ом году, я вспоминаю уже на протяжении многих лет и очень об этом сожалею. А произошло это так. Один известный человек пригласил нас, российских артистов, съездить на концерт в Ереван. И там, к нашему всеобщему недоумению, вдруг нас высаживают из самолета, пересаживают на вертолеты и куда-то везут. Как оказалось потом, нас привезли в совершенно другое место, о котором вообще не говорилось, то есть в Нагорный Карабах, где и прошел концерт.

Я всегда говорю, что артист вне политики, и мне кажется, что самое главное в жизни - это умение быть человеком и находить общий язык со всеми, так как всегда хочется порядочности, хочется открытости. И вот такая некрасивая ситуация, которая произошла с нами, до сих пор не исправлена. Я очень надеюсь, что эта ошибка будет исправлена. Очень много артистов, у которых есть друзья в Азербайджане, хочется дружить и общаться с ними, но у нас нет такой возможности, потому что мы находимся в "черном списке". И мы все время думаем, неужели нельзя исправить это положение? Все мы надеемся, что ситуация изменится.

Я бы хотела сказать, что очень люблю вас, скучаю и очень надеюсь, что совсем скоро мы с вами увидимся, а еще - споем вместе. Я очень хочу подарить свое творчество людям, которые живут в Баку, отдать им свое сердце, поделиться частичкой своей души", - сказала тогда певица.




Представляем читателям LiFe.Az видео обращение певицы:


Дата публикации: 5 января 2011 Раздел: Новость, Видео и Клипы Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий