Представитель телеканала MTV Метью Голдштейн провел прессконференцию

Представитель телеканала MTV Метью Голдштейн провел прессконференцию.


Представитель телеканала MTV Метью Голдштейн провел прессконференцию



Сегодня в Баку прошла пресс-конференция регионального представителя MTV Мэтью Гольдштейна.


Представитель MTV сказал, что обижен на прессу: «Музыканты и ди-джеи, которые приехали в Баку в связи с участием в запланированной на 13 августа вечеринке, выступили лишь на следующий день на другом мероприятии, что вызвало недовольство общественности и подняло целую бурю в прессе. Это мероприятие было организовано местными промоутерами, чьи имена были указаны во всех статьях. MTV планировал лишь произвести частичную съемку клипов для показа в репортаже по своим каналам, чтобы продемонстрировать потенциал Азербайджана в сфере международного туризма. Этим участие MTV и ограничивалось, поскольку компания крайне редко работает с ди-джеями. Когда я увидел, что вечеринка, где упоминается MTV, не получается, я решил поправить ситуацию и стал прилагать усилия и вкладывать средства, несмотря на то, что, как правило, я не принимаю участия в мелком бизнесе. Но когда я понял, что вечеринка вообще не организована, то прекратил всякое общение с этими людьми».


Отметим, что ранее на LiFe.Az поступал письмо Метью Голдштейна, в котором выразил протест по поводу опубликованных в местной прессе статей, подчеркнув, что не согласен с их содержанием. М. Гольдштеин отметил, что опубликованные в СМИ статьи наносят вред его имиджу, подчеркнув, что для осуществления культурного проекта МТV он выбрал среди других стран именно Азербайджан.


Также было сказано, что Шарма и Алекс Окосин в рамках визита в Баку окончательно обсудят с представителями государства и спонсорами запланированное в скором времени в Баку мероприятие с участием мировых звезд. Переговоры длятся уже три месяца, и мы надеемся, что провести мероприятие все же удастся».



В ближайшее время MTV планирует провести мероприятие грандиозного масштаба, которое привлечет в страну огромный поток туристов».


Будем и далее следить за развитием событий.



Новости по теме:

* MTV: "Метью Голдштейну не даны санкции для проведения мероприятия"
* VIP Open Air Party не состоялся
* На VIP open-air party выступит Тюнзаля Агаева
* На VIP open-air party также состоится вручение наград
* Айсель Теймурзаде выступит со всемирно известным певцом [3 фото]
* Состоялся показ Haute Couture в Баку [18 фото]
* Представитель MTV Метью Голдштейн: «Ведутся переговоры об открытии канала «MTV Azerbaijan»
* Сегодня Сафура приняла участие в эфире MTV [12 фото]
* Промо-тур Айсель и Араша в Москве и Братиславе [6 фото][2 видео]

Дата публикации: 24 августа 2010 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий