На VIP open-air party также состоится вручение наград

На VIP open-air party также состоится вручение наград


На VIP open-air party также состоится вручение наград



Новые подробности VIP - Open Air Party, которая состоится 13 августа на берегу Каспия в Sea Breeze. Сюрприз для гостей – состоится вручение MTV-Awards по нескольким номинациям, в частности «Городская жизнь», «Ночная жизнь» (The Citylife /MTV Nightlife Awards), а также «Лучший бизнесмен года», «Лучший журнал года», «Компания года» и др. Награды – статуэтки и букеты.


Как сообщили LiFe.Az организаторы, вечеринка MTV будет изобиловать сюрпризами. Пройдет грандиозное Fashion Show c участием западных моделей. Будут показаны коллекции летней одежды, ювелирных украшений, купальных костюмов. Дефиле будет проходить по прозрачному подиуму над бассейном.


Водные, световые, дымовые, звуковые спецэффекты, лазерное шоу, фейерверки, эксклюзивные интерьер и мебель, бесплатные украшения и другие подарки для VIP+ и VIP гостей, фонтаны с шампанским, аквариумы с белыми рыбками, воздушные шары, подарки от ведущих компаний класса люкс в Баку – все это подчеркнет атмосферу звездности и элитарности на VIP-Party. Ожидается присутствие некоторых голливудских звезд, а также лучших местных звезд, политиков и бизнесменов.


Мероприятие подобного масштаба произойдет в Баку впервые. Оно будет транслироваться в прямом эфире на всю страну по радио ANS - в рамках общей политики MTV в Баку, что призвано повысить имидж Азербайджана и его привлекательность, как нового центра мирового туризма.


Вечеринка будет показана по местным телеканалам, а также по телеканалу MTV на весь мир.


Новости по теме:

* Айсель Теймурзаде выступит со всемирно известным певцом [3 фото]
* Состоялся показ Haute Couture в Баку [18 фото]
* Представитель MTV Метью Голдштейн: «Ведутся переговоры об открытии канала «MTV Azerbaijan»
* Сегодня Сафура приняла участие в эфире MTV [12 фото]
* Промо-тур Айсель и Араша в Москве и Братиславе [6 фото][2 видео]
Дата публикации: 6 августа 2010 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий