Эмин Агаларов выступил в Баку с концертной программой «LİVE»

Эмин Агаларов выступил в Баку с концертной программой «LİVE»


Эмин Агаларов выступил в Баку с концертной программой «LİVE»



9 июля в Концертном комплексе Зеленый Театр состоялось выступление с концертной программой «LİVE» проживающего в России азербайджанского бизнесмена и певца Эмина Агаларова.


По информации АПА, молодой исполнитель представил зрителям интересную программу, в которую были включены песни из нового альбома, также самые популярные и полюбившиеся слушателям композиции. После короткого вступления, исполнив несколько хитов, певец приветствовал пришедших на концерт зрителей и поблагодарил их: «Я встречался с вами в этом зале год назад. Сегодня я представлю вам совершенно новую программу. Я выступал с этой программой в Москве, но выступление на этой сцене доставляет мне особую радость».


В течение концерта Э. Агаларов общался со зрителями. Певец рассказывал зрителям о нюансах исполняемых им композиций, стараясь не упустить детали. Весьма привлекательна была и манера исполнения. На большом экране, установленном на сцене, песню сопровождали соответствующие сюжеты. Эмин Агаларов выразил свое восхищение народному артисту СССР Муслиму Магомаеву. Певец отметил, что всегда высоко ценил мастерство маэстро. Он также отметил, что Муслим Магомаев сыграл огромную роль в его становлении.
В ходе концерта на несколько минут зал погрузился в темноту, в которой с экрана блистал великий Магомаев.


Исполнение величайшего азербайджанского певца зал аплодировал стоя.
На концерт были приглашены руководитель AZAL Джахангир Аскеров, министр культуры и туризма Абульфаз Гараев, супруга Муслима Магомаева Тамара Синявская и члены семьи певца.
Дата публикации: 11 июля 2010 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий