«50 Cent» со сцены подарил азербайджанскому зрителю свою рубашку, шапку и платок

Вчера, на сцене Buta Palace, наконец, состоялся концерт известного репера «50 Cent».

«50 Cent» со сцены подарил азербайджанскому зрителю свою рубашку, шапку и платок


На концерте, организованном компанией «Korsika Lounge» было достаточно проблем, что связано с тем, что компания-организатор недавно приступила к деятельности. Так, начало концерта было запланировано на 20:00 и началось с часовым опозданием, причиной чего послужило то, что собравшихся перед Buta Palace многочисленных зрителей очень поздно впустили в салон. Это вызвало серьезное недовольство среди зрителей. Кроме этого, представители компании-организатора гоняли от одной двери к другой приглашенных журналистов, после чего, наконец, впустили в салон. Фотографы же вошли в салон без своих фотоаппаратов. По словам представителей компании-организатора, «50 Cent» поставил перед ними строгое условие, что если он заметит фотосъемки из зала, то покинет сцену. Однако интересным фактом явилось то, что зрители в зале фотографировали своими фотоаппаратами и телефонами репера, и многочисленные вспышки, направленные прямо в лицо «50 Cent» его вовсе не беспокоили. Напротив, он заявил, что очень удовлетворен этим.

Поклонникам «50 Cent» в Баку на этом концерте сначала было представлено исполнение азербайджанской группы «Дейирман». После исполнения местной группы был представлен специально подготовленный видео-ролик и на сцену вышел «50 Cent». Считающийся самым дорогим репером мира «50 Cent» около часу исполнял самые известные песни. Как и на каждом своем концерте, и на Бакинской сцене репер бросил со сцены зрителям свою рубашку, шапку и платок. «50 Cent» не дал сидеть на концерте даже тем зрителям, которые приобрели VIP-билеты и потратили на этот концерт 500 манатов. Он призвал всех зрителей выстукивать вместе с ним ритм и почувствовать реп. Неожиданным поступком со стороны репера явилось то, что он вылил воду на местных поклонников. На концерте вместе «50 Cent» участвовали известная реп-группа «G-Unit». После выступления «50 Cent» диско-программу продолжили танцоры «Unidance» и азербайджанский Dj Мансур.

Отметим также, что местным телеканалам не разрешили проводить съемки концерта, причиной чему было указано то, что эксклюзивные права на съемку концертов «50 Cent»т принадлежат MTV.

Напомним, что организаторами концерта «50 Cent» в Баку выступили «Korsika Lounge», «Sky Group», «Mamedia». Основной целью концертной программы «50 Cent» является знакомство с поступившим на продажу новым альбомом репера «Before I Self Destruct».


APA
Дата публикации: 12 апреля 2010 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий