«50 Cent» за время, которое будет находиться в Баку, посетит Гыз галасы и Ичери Шехер

«50 Cent» выдвинул неожиданные требования перед организаторами в связи с приездом в Баку

«50 Cent» за время, которое будет находиться в Баку, посетит Гыз галасы и Ичери Шехер


Всемирно известный репер «50 Cent» выступит в Баку.

По информации АПА, об этом заявили организаторы концерта, который состоится 11 апреля в «Buta Palace». Организатор концерта, руководитель компании «Korsika Lounge» Агшин Габибов и Салим Асланов отметили, что на протяжении недели ведутся переговоры в связи с выступлением на концерте группы «Дейирман». С.Асланов отметил, что «50 Cent» выдвинул ряд особых требований: «У каждой знаменитости свои причуды. Но требования «50 Cent» уместились бы в один журнал. Удовлетворить же несколько капризов просто не возможно в Азербайджане. Но упорные переговоры и уговоры принесли свои плоды. Концерт состоится. Кроме этого на нем ожидается также выступление Ллойда Банкса, реп-группы Тони Яйо и других.

Первыми на сцену 11 апреля выйдет группа «Дейирман». «50 Cent» выйдет на сцену в 21:30. По словам Агшина Габибова, зрители проявляют большой интерес к предстоящему концерту. «Зрителей ждет завораживающее шоу. Билеты на VİP места, стоимостью 500 манатов, уже распроданы. Что касается дуэта «50 Cent» и группы «Дейирман» - это сложный процесс. Однако мы продолжим переговоры в этом направлении».

По словам С. Асланова, в течение 18 часов, которые «50 Cent» будет находиться в Баку, он посетит Гыз галасы, Ичери Шехер,. Руководитель компании «Мамедиа» Мубариз Абдуллаев отметил, что разрешение на трансляцию концерта по местным телеканалам не получено. Съемки будет вести популярный канал MTV.


APA
Дата публикации: 3 апреля 2010 Раздел: Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий