Сафура Ализаде: «Верю, что принесу победу Азербайджану»

Сафура Ализаде: «Верю, что принесу победу Азербайджану»

Сафура Ализаде: «Верю, что принесу победу Азербайджану»


«Я сделаю все возможное, чтобы представить Азербайджан на самом высоком уровне. Я очень обрадовалась, когда услышала, что выбрали меня. Мне очень приятно, что такую ответственную работу поручили мне».


Как сообщает АПА, об этом на сегодняшней пресс-конференции заявила Сафура Ализаде, которая представит Азербайджан на конкурсе «Евровидение-2010». Она с уверенностью заявила, что добьется в Осло больших успехов: «Я верю в себя, и уже точно решила добиться этого еще в начале отборочного тура. Я постараюсь показать себя в Осло».

По словам Сафуры Ализаде, если песня подойдет под игру на саксофоне, она выйдет на сцену с саксофоном: «Я поставила перед собой цель и готова к трудностям. Уверена, что добьюсь высокого результата и меня с аплодисментами будут встречать по возвращении. Я жду этого».

Что касается созданных против нее в Интернете групп и отсутствия поддержки со стороны официального азербайджанского фан-клуба конкурса «Ogae Azerbaijan», Сафура отметила, что она воспринимает это спокойно: «У каждого свой вкус. Подобные случаи не выводят меня из себя. Мне уже следует привыкать к этому».

Участница добавила, что слухи о том, что она якобы выбрана по протекции, не соответствуют действительности: «Я добилась всего своими силами. И в дальнейшем надеюсь только на себя. И верю, что добьюсь успеха».

Сафура Ализаде с целью подготовки к конкурсу завтра отбывает в Швецию. Уже с завтрашнего дня Сафура Ализаде приступает к серьезной подготовке, и в процессе подготовки отдыха не будет. Песня нашей представительницы будет записана в Швеции. Затем ожидается продолжение процесса подготовки Сафуры Ализаде – уже на Украине: Как и прежде, в этом году мы будем сотрудничать с самыми лучшими компаниями для того, чтобы на высоком уровне представить нашу страну на конкурсе. С завтрашнего дня это сотрудничество стартует».

Отметим, что Сафура Ализаде представит Азербайджан на конкурсе «Евровидение-2010» в Осло в мае этого года. Азербайджан будет бороться за выход в финал во II полуфинале - 27 мая.


АПА
Дата публикации: 5 марта 2010 Раздел: Eurovision, Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий