Голос Алима Гасымова вошел в новый альбом известного французского диджея Давида Вендетты [Music]

Голос Алима Гасымова вошел в новый альбом известного французского диджея Давида Вендетты

Голос Алима Гасымова вошел в новый альбом известного французского диджея Давида Вендетты [Music]


Народный артист Азербайджана Алим Гасымов записал песню совместно с известным диджеем Франции Давидом Вендеттой.

По информации АПА, идея этого проекта принадлежит Мубаризу Абдуллаеву. Именно в рамках этого сотрудничества в бакинской студии «Mamedia» была записана часть песни в исполнении Алима Гасымова. Во время визита Мубариза Абдуллаева во Францию в студию Давида Вендетты была записана песня под лейблом звукозаписи «Paradise». Голос Алима Гасымова включен в четвертую песню под названием «I`m your Goddess» нового альбома Давида Вендетты «Vendetta». Планируется также распространение этой песни в Азербайджане. Презентацию же альбома «Vendetta» планируется провести 20 марта в Международном центре мугама. 21 марта альбом «Vendetta» будет выставлен на продажу в Азербайджане и во всем мире.

В настоящее время в студии «Paradise» Франции начинаются съемки клипа к песне «I`m your Goddess». Интересен тот факт, что в этом клипе будет участвовать и сам Алим Гасымов, кроме того, в клипе появится и Девичья башня. Съемки клипа будут вестись во Франции и Марокко.

Альбом Вендетты под названием «Rendervouz», вышедший в 2007 году, был продан 2-миллионным тиражом. Его песня «Unidos para la musica» занимала в 2007 году самые высокие ступеньки в мировых хит-парадах.



Download: David vendetta and Tara Mc Donald and Alim Gasimov - I`m your goddess (8,55 mb)

APA
Дата публикации: 24 февраля 2010 Раздел: Музыка, Новость Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий