Промоутеры обнародовали видеозапись репетиции Майкла Джексона

Промоутеры обнародовали видеозапись репетиции Майкла Джексона

Промоутеры обнародовали видеозапись репетиции Майкла Джексона


Еще за два дня до смерти Майкл Джексон продолжал работать – он репетировал собственное шоу. Фото улыбающегося и радостного певца мы уже видели, теперь же появилась видеозапись последней репетиции поп-короля.

Джексон выглядит вполне здоровым и выступает так, что ему могут позавидовать собственные танцоры, которые лет на 30 моложе. Даже фотограф, снимавший Майкла, отметил его "невероятную энергетику". О том, что в последние дни певец был счастлив и бодр, говорил и его друг Ури Геллер. Геллер считает, что эта запись доказывает - в деле о смерти его друга все непросто.




Поклонники смогут попрощаться с кумиром во вторник в лос-анджелесском The Staples Center. Где будет похоронен Майкл Джексон, до сих пор неизвестно.

Недавно мир узнал, что у Джексона есть еще один более чем знаменитый поклонник – Барак Обама. Через неделю после смерти поп-короля президент признался, что рос на музыке Майкла (правда, Обама всего на три года младше самого Джексона). Он рассказал:

У меня на iPod есть все его песни.

СМИ и фанаты Майкла Джексона очень ждали публичного выступления президента. За неделю даже появились слухи, будто Обама уже успел направить частное письмо с соболезнованиями семье поп-короля. Журналистке, спросившей у перзидента о смерти Джексона, он ответил:

Слушайте, Вы – фактически первый человек, который задает мне этот вопрос.

По слухам, Бараку Обаме предложили посетить похороны Джексона. Попрощаться с поп-королем также намерены Дайана Росс, Пол МакКартни и многие другие звезды. На поминальную службу всего, как ожидается, придут около 20 тысяч человек.



источник: Faded Youth Blog
источник: Faded Youth Blog
источник: People
источник: DailyMail
фото: Kevin Mazur/AEG/Getty/
Дата публикации: 3 июля 2009 Раздел: Видео и Клипы Теги: Разместил: To
Распечатать
Добавить комментарий




5 июля 2009 00:20 #1
осилил все, согласен почти полностью
14 июля 2009 00:46 #2
Большой выборвелосипедов